2018.08.28 О конкурсе прокуратуры Ульяновской области, приуроченному к Международному Дню борьбы с коррупцией

В связи с 15-ой годовщиной Международного Дня борьбы с коррупцией (9 декабря) Прокуратура Ульяновской области объявила для учащихся образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования конкурс творческих письменных работ антикоррупционной тематики.

Конкурс будет проведен по трем номинациям (темам):

- «Коррупция: что это такое и как ей противостоять?»;

- «Стратегия борьбы с коррупцией в России – основные направления и пути развития»;

- «Антигерой – «коррупционер» в произведениях русской литературы: современный взгляд».

Конкурсные работы будут приниматься с 1 сентября по 15 ноября текущего года включительно.

Работы, выполненные исключительно на бумажном носителе, могут быть представлены исполнителем непосредственно в прокуратуру Ульяновской области либо направлены почтой по адресу: 432099, г.Ульяновск,ул.Железной Дивизии, д. 21, с 9.00 до 18.00.

Подведение итогов конкурса и оглашение победителей состоится в начале декабря текущего года, победители будут отмечены памятными призами и иными видами поощрений.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомитьсяна официальном сайте Прокуратуры Ульяновской области в сети «Интернет» (www.ulproc.ru), а также по тел. 8 (422) 33-10-51, 33-10-62, 33-10-63.

 

Заместитель Ульяновского прокурора по надзору

за соблюдением законов в исправительных учреждениях области

младший советник юстиции                                                                                                                     Е.Г. Букин